28 марта, 2012

Эх, полным-полна моя кладовочка!!!

Ткани, ленточки, пуговки :) Каждый раз, получая посылку, радуюсь, как дитё малое :) Делюсь радостью:

ткани из Америки, 2 пакета


кому интересно, смотрим дальше

Первый ряд сверху-будущее одеялко на детскую кроватку, тематика-динозавры. Две крайние ткани в нижнем ряду слева-корейский хлопок. Взяла на пробу на Ебэе, понравились, но американские всё-же лучше.


Тканюшка с радугами, на мой взгляд, просто отпадная.




Ткани домчались ко мне в совершенно рекордные сроки-всего 10 дней. За это время они успели побывать на таможне и обложиться налогом. Учитывая медлительность всех здешних служб-это просто супер-скорость, не ожидала.

Репсовое добро с Ебэя.


Неразобранная кучка коротеньких кусочков.


И немного пуговок. Звёздочки и пуговицы с рисунком-деревянные. Боялась, что они будут не очень хорошо отшлифованными. Ошибалась, качество великолепное, гладенькие. как пластик.


Вот такие богатства. На днях ожидаю ещё два пакетика тканей из Америки, с которым будет связана вся моя рукодельная деятельность в ближайший месяц. Тканюшки обязательно покажу и расскажу о интересном заказе.

Спасибо всем заглянувшим.

12 коммент.:

Мурысья (Мария) комментирует...

ммм...какая красота. С покупками вас ))

galchonok комментирует...

Да, это действительно богатство. Я тоже заказала на Ebay ленточки и пуговицы. И меня постигла неудача. Одну посылочку почтальон кинула в почтовый ящик и ее вытащили. Теперь сижу и не знаю, что делать.
С удовольствием буду ждать Ваших новых поделок.

Ольга Аверьянова комментирует...

Юля! Мой хомяк поздравляет твоего хомяка!!!
я тоже заказала в Германии тканюшки на Тильд..
Скажи пожайлуста а ленты ты метражем заказывала или упаковками ? и сколько у них минимальный заказ лент в ярдах?

Иринка комментирует...

богатство!!!!!!!!

Лорка комментирует...

Ух сколько богатства!

Jenya комментирует...

Какие богачестваааа!!! Поздравляю!!! Наверное еле остановилась, когда покупала))) Там столько всего красивого, и нужного, жаль что кошелек не безразмерный)))))

Саша Кульбацкая комментирует...

Ох, Юля, поздравляю!:)))

эльфик комментирует...

Спасибо, девчёнки!
Galchonok,жалко то как :( а почтальон что? имеет право вот так просто в почтовый ящик?
Ольга Иванова, в основном на Ебэе минимальные лоты - 5 ярдов одного вида лент. Встречаются и по 2 ярда, но это в основном американские продавцы (у них дороже и, как правило, они в Россию не шлют. а ленточки у них интереснее, чем у китайцев). Бывают и наборы маленькие, например: 10 ярдов=10 разных лент по 1 ярду, но это редко. Чаще встречаются большие наборы ярдов по 25 (включают в себя по 5 ярдов разных лент). Я в основном покупала не наборами, а "штучно", по 5 ярдиков. :) В наборах часто встречаются "никакие" ленточки, то есть например: 4 ленточки из 5 - красивенькие, а одна....
Jenya, да, остановиться трудно :)

Jezebel комментирует...

Юля, поздравляю с посылкой!
А подскажите, пожалуйста: сколько взяли таможенную пошлину (налог)?

эльфик комментирует...

Лена, за один пакетик стоимостью 70 $-105 ле, за второй, стоимостью 55 $-90 ле. Вес обоих около 1.200 гр. Налог рассчитывается в зависимости от того что в посылке ( на ткани 20%+услуги почты) и от того, кто в данный момент работает на таможне :))))))(однажды мне пришли ткани совем без налога) если у Вас ещё какие-то вопросы возникнут, пишите в личку на Магрибе, а то здесь могу и пропустить.

Solimanka комментирует...

Вот зря я не знала Вас раньше(( Сидела горевала, что в Египет с ибэя не шлют...А тут оказывается все просто!

эльфик комментирует...

Тут не всё так просто :( во-первых шлют не все продавцы, во вторых сумма налогов и услуг почты может оказаться почти вдвое выше, чем сама покупка.

Отправить комментарий

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...